Самые дружные семьи в гостях у Ярмарки

«Зареченская Ярмарка» №30 от 29 июля 2021 г.
Самые дружные семьи в гостях у Ярмарки

26 июля «Зареченская Ярмарка» наградила победителей фотоконкурса «Моя дружная семья», который мы проводили на страничке социальной сети ВКонтакте в честь Дня семьи, любви и верности.

Алёна АХИПОВА

Напомним: в конкурсе приняли участие 19 зареченских семей. В течение недели подписчики присылали свои лучшие семейные снимки, а гости паблика оценивали их лайками. Всего было собрано 2 790 лайков! Два участника фотоконкурса сразу же резко вырвались вперёд. Семья Пестеревых под №5 набрала 489 голосов и завоевала тем самым 1 место. На 2 месте с небольшим отрывом оказалась семья Глазковых, за которую проголосовали 473 человека.

26 июля «Зареченская Ярмарка» встречала победителей в редакции. Семья Пестеревых пришла полным составом. «Если честно, мы не ожидали, что за нас проголосует так много людей. Лайки ставили и родственники, и коллеги по работе, и друзья - у Саши, который в своё время танцевал в хореографическом ансамбле «Движение» у Елены Моисеевой, их много,- и просто незнакомые люди. Спасибо всем большое - было очень приятно», - призналась Елена Пестерева.

Невозможно было оторвать глаз от многодетной семьи Глазковых. Мама Оксана, которая по совместительству является руководителем цирковой студии «Арена», пришла к нам в гости с младшими дочками и всеобщим любимцем - маленьким сыном. Инициатором участия в конкурсе стал папа Михаил. На наш вопрос: «Как вы с ними со всеми справляетесь?» Оксана пошутила: «С «Ареной» сложнее». Потом, конечно, добавила, что без помощи мужа, бабушки и старшей дочки Екатерины, наверное, не справилась бы.

Обе семьи-победительницы получили в подарок от «Ярмарки» благодарственные письма и эксклюзивные календари: год в них начинается с июля 2021 года (месяц участия и победы в фотоконкурсе) и заканчивается июлем 2022 года. Ещё одним сюрпризом стал вкусный торт для каждой семьи. Мы, в свою очередь, ещё раз благодарим всех участников фотоконкурса и ждём новых встреч!