Московские приключения Жени и Грёмы

«Зареченская Ярмарка» №29 от 22 июля 2021 г.
Московские приключения Жени и Греемы

11 июля жительница Заречного - полицейский кинолог Евгения Красулина - побывала на телестудии в Останкино в Москве. Девушку пригласили на передачу «Видели видео» благодаря её видеоролику с той-терьером Гремлином в главной роли, который набрал в интернете более 13 миллионов просмотров.

Алёна АРХИПОВА

- Мы вылетели 10 июля, - рассказала Евгения. - Полёт пережили нормально. Дело в том, что я очень боюсь высоты. При взлёте мысленно три раза потеряла сознание. Ещё переживала за Грёму. Однако зря волновалась - он всю дорогу проспал.

Кстати, всю прелесть славы пёс испытал ещё в аэропорту Кольцово. Гремлина узнала девятилетняя девочка, попросила с ним сфотографироваться, потом подошли ещё поклонники.

В Москве зареченцев ждало такси и шикарный двухместный номер в гостинице «Байкал».

- В субботу днём и вечером у нас было время погулять по столице, - продолжила свой рассказ Женя Красулина. - В воскресенье время понеслось с бешеной скоростью: приезд в Останкино, тест на ковид, грим, причёска. Народу на съёмки приехало много: запись шла целый день. Пока меня готовили, Грёма общался: кочевал по рукам, обнимался, позировал на камеру, тут же завёл себе друга, чихуахуа по имени Ричи, а в студии заснул у меня на руках. Он у меня парень характерный: если не захочет, ничего на камеру делать не будет. Так что мама, то есть я, «звездила» одна. Рассказала историю нашего видеоролика, отвечала на вопросы ведущего Александра Смола и экспертов - зоолога, продюсера и телеведущего Оса Арутюняна, актёра Виктора Логинова (того самого Гены Букина) и других. Также на передаче показали другие мои ролики, которые я сняла по просьбе продюсеров.

Этот день запомню навсегда. Я очень волновалась, от переизбытка эмоций забыла половину того, что хотела сказать. Главное, что рассказала о бездомных животных, за которыми ухаживаю, вообще хорошо, что подняла эту тему. Был и забавный момент: когда ведущий сказал: «Давайте прощаться с Евгенией», я сразу встала и пошла к выходу. Пришлось переснимать. Александр Смол тогда пошутил, что никогда ещё не задерживал полицейского. Редактор сказала, что передача с моим участием выйдет в эфир в течение этого месяца.

13 миллионов просмотров - очень большой рейтинг даже для передачи «Видели видео». Для сравнения: видео с чихуахуа Ричи набрало всего 1 миллион просмотров.

Ждите передачу с участием Евгении и Гремлина 24 - 25 июля или 31 июля - 1 августа. Запись эфира также можно будет посмотреть на официальном сайте «Видели видео».