Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №44 от 29 октября 2020 г. 1 600 продуктовых наборов - на поддержку в условиях пандемии

1 600 продуктовых наборов - на поддержку в условиях пандемии

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

В городском округе Заречный благодаря Белоярской АЭС началась раздача 1 600 продуктовых наборов для поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на учёте в Управлении социальной политики. Продукты первой необходимости помогут им преодолеть жизненные трудности в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Выдачу продуктовых наборов производят волонтёры, в числе которых работники Белоярской АЭС и других атомных предприятий Заречного.

Благотворительные средства на социальную поддержку жителей в городах присутствия атомных предприятий направила Госкорпорация «Росатом». Руководитель Общественной приёмной Росатома в Заречном Людмила Вахрушева пояснила: «С апреля 2020 года городской волонтёрский штаб - участник общероссийской акции «МЫВМЕСТЕ». Волонтёров разного возраста и профессий объединяет желание помочь людям справиться с трудностями. И мы действительно вместе - с волонтёрами, с городской администрацией, с Белоярской АЭС - оказываем помощь и поддержку жителям Заречного».



1894020

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…