МАСКИровка завершается - Подводим итоги

«Зареченская Ярмарка» №21 от 21 мая 2020 г.

С окончанием режима жёсткой самоизоляции заканчивается и наш позитивный фотоконкурс «МАСКИровка», который был объявлен вопреки тоске, депрессии и плохому настроению. Сегодня подведём его итоги.

Алёна АРХИПОВА

Итак, в конкурсе приняли участие шесть снимков, на которых изо-бражены замечательные, позитив-ные, улыбчивые даже под меди-цинскими масками зареченцы, члены их семей и коллеги. Всем им огромная благодарность за то, что помогали поднимать нашим читателям и по-сетителям странички «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте настроение. За это и первый общий подарок - объявляем победителями конкурса всех участников!

Каждое фото уникальное, душевное, доброе, заставляет забыть о тревожной ситуации вокруг - каждое достойно называться лучшим.

Стоит отметить, что всего в голосованиях, объявленных на нашей страничке в ВК, приняли участие 1 849 человек. Больше всего голосов (630) вполне оправданно в нынешней ситуации заработал врач МСЧ-32 Виталий Шамкин. Практически догнала его юная Елизавета Федоровских со своей питомицей Гермионой, которые набрали 546 голосов. Следующей стала семья Коптеловых - Полина, её кот Мерседес и игрушка Ждуня, за которых отдали голоса 339 человек. Затем идёт неунывающая семья Матвеевых, которая заработала 188 голосов. Потом юный и очень милый медик Леночка Шайдурова - за неё проголосовало 118 человек. Закрыла хитпарад позитивных фото Елена Люлькович и её 34 голоса.

Ещё раз напомним: в нашем фотоконкурсе не будет мест и не будет проигравших. Все участники - победители. Все они получат на память от редакции нашей газеты грамоты и подарки. Ждём Виталия Шамкина, Лизу Федоровских, Полину Коптелову, семью Матвеевых, Лену Шайдурову с мамой и Елену Люлькович в следующий понедельник, 25 мая, с 15.00 до 16.30 в редакции «Зареченской Ярмарки» по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход с улицы, зелёное крыльцо. Так как все герои «МАСКИровки» - ответственные и законопослушные граждане, не сомневаемся, что они заглянут к нам, соблюдая все меры безопасности. Со своей стороны обещаем сделать то же самое. Спасибо всем!