Моя любимая самая красивая - Ура победительнице

«Зареченская Ярмарка» №11 от 12 марта 2020 г.

Наконец-то пришло время подвести итоги фотоконкурса, посвящённого 8 Марта. Мы с удовольствием представляем вам самую красивую и самую любимую женщину Заречного по версии «Зареченской Ярмарки». Её имя…

Алёна АРХИПОВА

Но для начала расскажем, как прошло последнее интернет-голосование на нашей страничке во ВКонтакте. Всего в нём приняли участие 259 человек. 93 гостя странички отдали свои голоса в пользу участницы №7 Ларисы Метельковой. 166 пользователей выбрали участницу №8 Алёну Стенину. Так на промежуточном этапе голосования лидировала Алёна, с чем мы её и поздравляем, а также выражаем уважение её болельщикам. Кстати, в общей сложности в течение месяца в четырёх интернет-голосованиях, в которых было восемь участниц, проголосовало 1 646 человек!

При подведении окончательных итогов и подсчёте общего количества голосов, картина сложилась иная. Напомним: мы складывали голоса, которые каждая участница набрала в интернет-голосовании, и количество баллов, заработанных нашими красавицами с помощью купонов, вырезанных из газеты. Один купон приносил участнице дополнительные 10 баллов. Итак,

Участница №1 Екатерина Смышляева набрала в целом 1 211 баллов.

Участница №2 Екатерина Дубровина заработала 591 балл.

Участница №3 Лариса Махнутина получила 426 баллов.

Участница №4 Дарья Лужинская 348 баллов.

Участница №5 Ольга Мальцева - 172 балла.

Участницуа №6 Алла Любушкина 49 баллов.

Участница №7 Лариса Метелькова - 203 балла.

Участница №8 Алёна Стенина - 396 баллов.

По совокупным результатам, как видите, с весомым отрывом победила Екатерина Смышляева. (на фото)

От души поздравляем Катюшу и всех её родных, болельщиков и почитателей, которые активно голосовали за эту замечательную девушку. Отдельная признательность зареченцам и прочим гостям сайта, которые не остались равнодушными к фотоконкурсу «Зареченской Ярмарки», увлечённо ставили лайки и заполняли купоны. Конечно, нельзя не сказать обо всех остальных участницах конкурса. По сути, все они победительницы и уже обладают главным супер-призом. Ведь рядом с ними близкие любимые люди - мужья, сын, племянник, друг - которые ценят, заботятся, волнуются, обожают, боготворят. Эти чувства и порывы со стороны мужчин для женщин дороже всех подарков мира.

Всех участниц фотоконкурса «Моя любимая самая красивая» мы приглашаем к нам в редакцию для награждения. Ждём вас в понедельник, 16 марта, с 15.00 до 17.00, чтобы вручить Благодарственные письма от «Зареченской Ярмарки», а победительницу Екатерину Смышляеву ждёт сюрприз! Будем рады видеть Екатерину Дубровину, Ларису Махнутину, Дарью Лужинскую, Ольгу Мальцеву, Аллу Любушкину, Ларису Метелькову и Алёну Стенину - наших самых любимых и самых красивых женщин Заречного. Ещё раз аплодируем, благодарим за отклик и поздравляем всех с прошедшим праздником. Следите за публикациями: весенний фотоконкурс далеко не последний в этом году.