25 августа - День пенсионера в Свердловской области

«Зареченская Ярмарка» №34 от 22 августа 2019 г.

Уважаемые пенсионеры Свердловской области! Примите самые искренние поздравления в День пенсионера в Свердловской области! День пенсионера - это возможность поблагодарить вас за трудолюбие и талант, за интеллект и добросовестное служение интересам родного региона и всей России. Каждое достижение Свердловской области в промышленности и сельском хозяйстве, в развитии уральских городов, в науке и культуре, в медицине и спорте - это результат вашего многолетнего труда. Именно вы создали надёжный фундамент социально-экономического развития - мощную стартовую площадку для будущих побед области.

Счастья вам, крепкого здоровья, любви и заботы близких, гармонии с собой и с миром, творческой энергии и вдохновения, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

Алексей СТЕПАНОВ, председатель ОО «Ветеран»

Уважаемые ветераны и пенсионеры городского округа Заречный!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником, учреждённым указом губернатора Свердловской области 30 июля 2013 года, - Днём пенсионера в Свердловской области! Этот праздник отмечается нынче уже в седьмой раз.

Вы прошли большой жизненный путь и, имея неисчерпаемый опыт и богатейшие знания, участвуете не только в социально-экономическом развитии города, но и занимаетесь патриотическим воспитанием молодёжи.

Отдельные поздравления и спасибо нашим ветеранам, тем, кто защищал нашу Родину и ковал победу в тылу врага в годы Великой Отечественной войны! Ваш героический подвиг навсегда останется в памяти будущих поколений.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.

«Серебряный возраст» - это время, когда человек может успешно работать, развивать свои творческие способности и таланты, включаться в общественную деятельность на благо других людей.

Оставайтесь всегда энергичными, жизнерадостными, оптимистичными! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, внимания и заботы со стороны близких, активного долголетия!