Спортивный Заречный

«Зареченская Ярмарка» №29 от 18 июля 2019 г.
Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Футбол

10 июля были проведены финальные игры первенства Белоярской АЭС по летнему футболу. По результатам встреч и дополнительно по пенальти определилась тройка призёров. Первое место заняли футболисты 35 пожарной части. «Серебро» завоевали спортсмены стрелкового батальона БАЭС. Бронзовой награды была удостоена команда ЦЦР.

14 июля на стадионе «Электрон» команда «Заречный» в рамках 10 тура чемпионата Свердловской области по футболу принимала команду «Реж-Хлеб» из г.Режа. Матч завершился вничью со счётом 2:2, в первой игре с футболистами «Реж-Хлеб» зареченцы пропустили 3 пенальти. На этот раз голы в ворота соперников из Режа забили Станислав Созинов и Павел Равдин. В турнирной таблице чемпионата Свердловской области по футболу наша команда по-прежнему на пятом месте.

В очередной встрече на футбольном поле спортивного комплекса «Электрон», которая состоится 21 июля, зареченцы будут играть против команды «Металлург-ППВ» из г.Кировграда.

Лыжероллеры

Владимир Трифонов (Заречный), участвуя 14 июля в кубковой лыжероллерной гонке в г.Полевском, взял «бронзу» в своей возрастной группе.