«Зареченская Ярмарка» №48 от 29 ноября 2018 г.

Волейбол

24-25 ноября в первенстве Белоярской АЭС по волейболу проведено 6 игр.

Встречи между командами: ТАИ - ОПБ, служба безопасности - РЦ-3, ЦЦР - ЦОС, 35 Пожарная часть - БАЭС-Авто, ЦЦР - ОПБ завершились с одинаковым счётом 2:0. Волейболисты ТЦ-3 ушли с поля победителями в игре с соперниками из ОЯБиН - 2:1.

1 и 2 декабря - продолжение первенства Белоярской АЭС по волейболу. Начало игр в 10.00 час.

Дартс

В чемпионате Челябинской области по дартсу, который проходил в городе Озёрске 24-25 ноября, представитель электроцеха Белоярской АЭС Алексей Казаков стал бронзовым призёром в миксте (смешанные пары). В открытом кубке города Озёрска спортсмен взял «серебро» в соревнованиях среди мужчин. У женщин 2 место заняла Ольга Бурова из ОРБ. Среди женских пар зареченка завоевала «серебро», выступив в спортивном дуэте со спортсменкой из города Перми.