Бережливая поликлиника сработала на отлично

«Зареченская Ярмарка» №48 от 29 ноября 2018 г.

«27 ноября при посещении МСЧ-32 получил истинное удовольствие. Мне нужно было в течение недели в срочном порядке сдать медицинские анализы и получить заключение терапевта.

Пришёл в поликлинику в 7.45 утра: гардероб уже работает, в регистратуре очереди нет. Быстро нашли мою медицинскую карту и направили в 110 кабинет «неотложной помощи». Врач внимательно выслушал меня, внёс необходимые данные в компьютер, выписал направления на анализы. Заминка случилась с записью на приём к терапевту - самый ближний срок только на 5 декабря, поэтому направили меня к заведующей терапевтического отделения. Также по компьютеру по базе данных она определила фамилию терапевта и назначила дату. А о посещении кабина ЭКГ - отдельная строка: никакой очереди, пригласили в кабинет, показали, где раздеться, уложили на кушетку, предложили расслабиться. И пока я одевался, выдали распечатку моей ЭКГ.

Так что при моём посещении медсанчасти «Бережливая поликлиника» сработала на отлично! От души благодарю всех тех, кто создавал этот проект в МСЧ-32, и её сотрудников.»