Маленькие красотки 5

«Зареченская Ярмарка» №41 от 11 октября 2018 г.

«Зареченская Ярмарка» продолжает детский фотоконкурс «Маленькая красотка», и мы представляем вам пятую четвёрку участниц. Победительница голосования на страничке ВКонтакте украсит большой красочный календарь на 2019 год.

Алёна АРХИПОВА

Для начала объявим итоги голосования, которое завершилось в прошлый четверг: нашей третьей победительницей стала 6-летняя Виктория Вахрамеева! Голосование на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте закончилось 4 октября в 20.02. В нём приняло участие 2 688 человек, из которых 324 гостя сайта отдали свой голос за Настеньку Сидорову. 325 человек поддержали малышку Раду Бабинович. Основная борьба развернулась между болельщиками последних двух участниц: 870 зареченцев выбрали Есению Летову, а 1 169 человек проголосовали за Викторию Вахрамееву. Она и станет «лицом» третьего месяца нового года в большом касочном календаре, который наша редакция выпустит накануне праздника. Кстати, календарь сможет заказать любой желающий: нужно только оставить заявку в редакции «Ярмарки» по телефону: 7-25-95.

Сегодня, 11 октября, в 20.35 завершится голосование за четвёртую победительницу фотоконкурса. Кто станет победительницей №4, расскажем в следующем выпуске газеты. А пока представляем пятую четвёрку наших очаровательных участниц. Напоминаем, что всего нужно будет выбрать 12 маленьких красоток - по числу месяцев в календаре.

Участница №17:

Вероника Шахова

Этой озорной девчушке 9 лет. Она учится в школе №1 в третьем классе. Любит петь, танцевать, рисует любимых героев мультфильмов, с удовольствием ходит на оригами, бисероплетение и отлично плавает. По характеру Вероничка только на вид скромная, но на самом деле та ещё разбойница. Учится хорошо. Обожает свою любимую собачку - йоркширского терьера по кличке Рокки, которого ей подарили на день рождения.

Участница №18:

Виталина Кулакова

Этой загадочной красавице 12 лет. Она учится в 7 классе школы №18. Виталина - весёлая, общительная, спортивная девочка. Увлекается арт-рисованием, танцами, учится в музыкальной школе по классу «синтезатор». Очень любит катание на коньках. Кроме занятий в музыкальной школе посещает секцию волейбола.

Участница №19:

Вероника Медведева

«Дочь попросила отправить её фото на конкурс - уж очень она их любит, - рассказывает мама девочки Ольга. - Вероника остроумная, задорная и своеобразная девочка. В 6 лет решила, что, когда вырастет, станет журналистом. И уже сейчас настойчиво учит английский язык, участвует и побеждает в школьных олимпиадах по русскому языку и литературе. Учится на одни пятерки в 4 классе школы №3. Увлечений у Ники много, но больше всего ей нравится петь, плавать и вязать мягкие игрушки. Вероника занимается в школе моделей, участвует в модных показах, а в 2017 году заняла 1 место в конкурсе «Лучшая юная модель Екатеринбурга». Наша семья поддерживает Вероничку во всех начинаниях и желает ей удачи!»

Участница №20:

Софья Летова

Серьёзную блондинку с голубыми глазами зовут Софья. Она учится в 4 классе школы №3. «Софья - мудрая и строгая девочка, - говорит её мама Евгения. - Любит рисовать - ходит в художественную школу. Ещё дочь обожает кататься на лошади, очень любит мороженое и конфеты.»

Голосование за девочек стартует сегодня вечером, 11 октября. Поддержать понравившуюся вам участницу можно на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте vk.com/public84477667. Завершится голосование ровно через неделю, 18 октября.

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тёти, торопитесь! Если среди ваших близких есть очаровательные девчушки от 1 до 12 лет, пришлите их цветное, лучше профессиональное фото на электронную почту tanya_lad@mail.ru или приносите в редакцию по адресу: ул. Алещенкова, 1, вход со стороны Алещенкова. Ждём также небольшой рассказ об участнице: имя, фамилия, в какой школе учится, какой посещает детсад, какие у неё увлечения и самые яркие черты характера. Ждём!