Письмо избирателям

«Зареченская Ярмарка» №11 от 15 марта 2018 г.

Уважаемые жители городского округа Заречный! 18 марта 2018 года в нашей стране состоятся выборы президента Российской Федерации. Это колоссально важное событие, ведь Россия будет выбирать руководителя страны на следующие шесть лет. Роль лидера в России очень важна. Все мы видим и чувствуем, как растёт внешнее давление на нашу страну со стороны Запада. Стремление России занять достойное место в числе ведущих мировых держав вызывает стойкое напряжение среди западных элит. И чем ближе дата выборов, тем сильнее информационное давление на Россию.

В этой ситуации нам, гражданам России, нужно объединиться и доказать, что наша страна может противостоять любому давлению со стороны. Все мы остро чувствуем всё, что происходит в России и вокруг неё, радуемся успехам своей страны, болеем за наших спортсменов, гордимся их победами и готовы вместе преодолевать временные трудности. Проигнорировать выборы президента, значит отказаться от участия в утверждении своей страны на мировой арене, её защиты от нападок и клеветы. Приглашаем вас прийти 18 марта на свой избирательный участок и отдать свой голос за того кандидата, которому вы доверяете.

Прозрачные выборы - это выборы с высокой явкой. Чем больше людей выскажут свою волю, тем весомее будет эта воля не только для самих россиян, но и для всего мира.

Сделайте свой выбор! Голосуйте за Россию!

Директор Белоярской АЭС ИванСидоров

Глава ГО Заречный Андрей Захарцев