К нам едет цирк

«Зареченская Ярмарка» №28 от 13 июля 2017 г.

C 22 июля на площадке у ТРК «Галактика» в Заречном разобьет свой купол Уральский цирк-шапито. Его выступления с интересной, захватывающей и динамичной программой продлятся всего 2 дня.

Артисты челябинского цирка приготовили двухчасовую насыщенную программу, которая будет интересна не только детям, но и взрослым. Здесь иллюзионные номера, акробатика, выступления клоунов и, конечно же, дрессированные животные. Под шатром на манеже зрители смогут увидеть собачек, обезьянку, козу, лисичек, хорьков и, конечно же, цариц зверей - африканских львиц. Кстати, для безопасности зрителей арена огорожена специальной сеткой. Цирк гастролирует уже несколько лет и собирает под своим куполом артистов со всей страны.

По словам администратора цирка А.Седых, шоу, с которым приехали челябинцы в Заречный, - новое, но уже было презентовано в некоторых городах уральского региона и прошло с успехом. «Если зареченцам понравится наше выступление, - сказал он, - мы с удовольствием будем приезжать в ваш город с новыми программами.»

Сегодня современный шапито - это высокотехнологичный передвижной цирк. Под куполом Уральского шапито можно разместить около 300 человек, а если вдруг подкачает погода, здесь есть техническая возможность обогрева шатра. В субботу, 22 июля, цирк начнёт своё представление в 12 часов, в воскресенье, 23 июля, также в 12 часов. Для детей до 3 лет вход бесплатный.