Счастливы вместе - Сегрей и Лена

«Зареченская Ярмарка» №24 от 16 июня 2016 г.
Счастливы вместе - Сергей и Лена

Счастливы вместе - Сергей и Лена  

В честь Дня семьи, любви и верности в «Зареченской Ярмарке» стартовал конкурс свадебных фотографий, который мы назвали «Счастливы вместе». Представляем вам первых участников - очаровательную молодую пару Сергея и Елену Душихиных.

Алёна АРХИПОВА

Сергей и Елена поженились два года назад. Зарегистрировались в торжественной обстановке 5 сентября прямо в День города.

«У наших молодых до сих пор сохранились романтические отношения, - рассказывает мама Сергея Елена Геннадьевна. - Обязательно держатся за руки, пишут друг другу нежные записочки. Сергей часто дарит Лене цветы. Ребята всегда всё делают вместе, ходят на рыбалку с ночёвкой, путешествуют. Серёжа спортсмен - занимается боксом. Он очень хозяйственный: ремонт в квартире делает сам. Леночка - рукодельница, увлекается алмазной вышивкой. Любит побаловать супруга кондитерскими изысками: то фруктовые роллы ему приготовит, то бананово-клубничное тирамиссу, то домашнее печенье «Рафаэлло».

Сейчас Сергей в командировке в Красноярске, а Лена - в Тюмени, учится в медицинской академии. Но временная разлука только больше укрепляет взаимное чувство. Об этом говорят строчки, написанные Леночкой на её страничке в соцсетях: «Кто не ждёт, тот не знает, как начинает биться сердце, когда видишь в телефоне имя любимого, который находится так далеко от тебя. И вот ты нажимаешь зелёную кнопку и через сотни километров слышишь родной голос: «Привет, любимая!»

Вся наша семья очень рада за молодых и желает им безграничного счастья!»

Любуемся этими замечательными ребятами и мы. А заодно напоминаем: фотоконкурс «Счастливы вместе» будет продолжаться всего три недели. Так что спешите принести свои снимки в редакцию. Это могут быть свадебные фотографии, фото с венчания или с юбилея совместной жизни. Главное, что вы счастливы вместе! Ждём вас по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4» с 10.00 до 17.00. Фото можно прислать на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Вопросы по тел.: 7-25-95 и 7-61-23.