Дорожные войны

«Зареченская Ярмарка» №23 от 09 июня 2016 г.
Дорожные войны

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

С 30 мая по 5 июня на территории обслуживания зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, из них 21 ДТП произошло в Белоярке. В двух из них ранения получили 5 человек, в том числе ребёнок. Повреждено 41 транспортное средство.

На территории Заречного зарегистрировано 3 ДТП, повреждено 4 транспортных средства. Одна авария произошла на ул.Ленинградской - наезд на стоящий автомобиль. Вторая случилось на 4 км автодороги Мезенское - Заречный: водитель не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Виновник ещё одного ДТП наехал на препятствие на ул.Попова.

3 июня в 14.55 на 27 км автодороги Екатеринбург - Тюмень ВАЗ-21113 двигался по автодороге со стороны Тюмени в Екатеринбург и не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущих транспортных средств, допустил столкновение с автомашинами «Мерседес Бенц Атего», которые двигались по проезжей части параллельно друг другу. В результате аварии водитель ВАЗа госпитализирован в ГБ №36 Екатеринбурга с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломами ребер.