Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Помним - скорбим

Помним – скорбим

Координационный Совет ветеранских и военно-патриотических организаций г.Заречный выражает соболезнование родным и близким по поводу смерти ветерана Афганистана

КИРИЛЛОВОЙ

Любови Ильиничны.

В нашей памяти Любовь Ильинична навсегда останется весёлой, жизнерадостной, неунывающей в трудных жизненных ситуациях. Помним… Любим… Скорбим…

________________________________

Городской совет ветеранов выражает соболезнование родным и близким

БЫЧЕНКОВОЙ

Аллы Тихоновны,

труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны, ушедшей из жизни на 84-м году.

Алла Тихоновна в течение многих лет совмещала общественную работу в ОО «Ветеран» ГО Заречный, являясь членом президиума совета ветеранов, и председателем первичной ветеранской организации БЗСК. Она неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами Областного и городского совета ветеранов, почётной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области, а также почётными грамотами ГО Заречный. А.Т. Быченкова оставила о себе светлую память у всех знавших её людей. Вечная память…

_________________________________

4 декабря будет год, как нет с нами уважаемого ветерана МВД России, первого начальника отдела внутренних дел города Заречный, полковника милиции в отставке

СМИРНОВА

Александра Павловича.

Руководство, личный состав совета ветеранов и Общественный совет при МО МВД России «Заречный» выражает искреннее соболезнование родным Александра Павловича. Мы будем всегда его помнить, чтить и не забудем, что он сделал для нас.



1015167

Комментарии (3)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:44
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:44
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 8:45
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №49 от 03 декабря 2015 г.

  • Наступает время талантливой молодёжи - 5 декабря в ТЮЗе состоится долгожданный фестиваль «Индекс творчества». На сцену выйдут 42 молодых, активных, амбициозных парней и девчонок, а зрители увидят 17 ярких номеров в семи жанровых направлениях. В рамках фестиваля пройдёт выставка творческих работ участников.

  •  
    Зазеркалье в Заречном
    №49 от 03 декабря 2015 г.

    5 декабря, по заданию БАЭС, на бульваре Алещенкова ООО «Художественная мастерская» (г.Екатеринбург) Начнёт возводить новогодний городок.

  • Резкого повышения коммунальных тарифов (более чем на 10%), которое намечалось накануне выборов 2016 года, всё же удалось избежать. Такое решение приняли большинство депутатов городской Думы вопреки, кстати, мнению Главы города.

  •  
    Мама - полицейский
    №49 от 03 декабря 2015 г.

    Вот уже 17 лет в последнее воскресенье ноября в России отмечают самую трогательную и самую тёплую дату - День матери. Это праздник и Анастасии Литовченко, у которой подрастают четыре дочки и сын.

  • Доживу - схожу +6
    №49 от 03 декабря 2015 г.

    Избирательная система в нашей стране меняется с завидным постоянством. Очередные новшества ждут наших горожан и на выборах в городскую Думу в 2016 году. На этот раз не будет партийных списков - за каждым депутатским мандатом будет стоять конкретный человек. А потом эти люди будут назначать будущего мэра.

  •  
    Поздравляем
    №49 от 03 декабря 2015 г.

    Григорьева Николая Михайловича Воробьёва Сергея Ивановича Юровских Ивана Иосифовича с юбилеем! Спасибо вам, герои, что вы есть! Достоинств ваших всех не перечесть! Вас от души мы поздравляем! Здоровья, бодрости желаем! ОО «Ветеран» Чирухина Василия…