От всей души

«Зареченская Ярмарка» №43 от 22 октября 2015 г.
От всей души

Уважаемый Владимир Виленович Митин!

Примите самые искренние поздравления с замечательным днём в Вашей жизни - 70-летием со дня рождения! В этот торжественный день позвольте поблагодарить Вас за плодотворную совместную деятельность, за Вашу активную позицию и преданность выбранной профессии, за инженерный подход к решению производственных задач и проблем и высокое чувство ответственности.

Более 40 лет своей трудовой биографии Вы посвятили сооружению объектов тепловой и атомной энергетики нашей страны, пройдя путь от рядового инженера до руководителя высокого ранга. С Вашим непосредственным участием и под Вашим руководством выполнен монтаж уникального оборудования на энергоблоках БН-600 и БН-800 БАЭС - первенца мировой атомной энергетики. Ваш жизненный и профессиональный опыт являются примером для многих строителей, в Вас сочетаются талант руководителя и лучшие душевные качества, а Ваш вклад в развитие энергетической и атомной отраслей получил достойную оценку правительства Свердловской области, Госкорпорации «Росатом», министерств и ведомств России. Вы - обладатель многих почётных знаков и званий.

От всей души желаю Вам дальнейших успехов на производстве, крепкого здоровья и благополучия. Пусть Вам сопутствует удача, а радость и уют навсегда поселятся в Вашем доме. Будьте счастливы!

Владимир Инфантьев, зам. генерального директора ООО УК «Уралэнергострой», директор ООО «УС БАЭС»