С днём ВДВ

«Зареченская Ярмарка» №31 от 30 июля 2015 г.
С днём ВДВ

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воздушно-десантные войска составляют элиту российской армии. Десантникам всегда доверяли самые опасные задачи в борьбе с противником, славу уникальных непобедимых военных соединений «голубые береты» завоевали мужеством и отвагой, проявленными на полях Великой Отечественной войны, во время исполнения интернационального долга в Афганистане и Чечне, других «горячих точках» планеты.

Приятно отметить, что ветераны ВДВ Свердловской области вносят весомый вклад в воспитание уральской молодёжи в духе патриотизма, любви к Родине, традиций военной чести, уважения к духовным ценностям и исторической памяти российского народа. Военные ветеранские организации активно участвуют во всех патриотических мероприятиях, в этом году внесли серьёзный вклад в организацию празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарю вас за мужество и стойкость, верность присяге и воинскому долгу, честную службу на благо Родины. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго!