С Новым годом

«Зареченская Ярмарка» №52 от 25 декабря 2014 г.
С Новым годом

Е.В. КУЙВАШЕВ, Губернатор Свердловской области

Уважаемые жители Свердловской области! Сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым годом! Уходящий 2014 год был напряжённым и далеко не самым простым. И всё же мы завершаем его с оптимизмом, потому что мы победили - не спасовали перед временными трудностями, международными и внешнеполитическими вызовами и угрозами.

Пусть 2015 год станет для всех нас временем свершений и побед, воплощения в жизнь смелых планов, временем единения и взаимопонимания. Вместе мы справимся с любыми трудностями, преодолеем все преграды, стоящие на нашем пути!

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! С Новым годом и с новым счастьем!

Денис ПАСЛЕР, председатель правительства Свердловской области

Дорогие земляки! Примите самые тёплые, сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

По доброй традиции мы встречаем этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы на будущее. В уходящем 2014 году было много по-настоящему ярких, запоминающихся событий. Благодарю вас за доверие и поддержку, трудолюбие и активное участие в жизни региона. Пусть Новый 2015 год будет наполнен приятными сюрпризами, радостными встречами и открытиями.

В.Н. ЛАНСКИХ, Глава ГО Заречный

Е.А. ДОБРОДЕЙ, глава Администрации ГО Заречный

Дорогие зареченцы! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Провожая 2014 год, мы подводим его итоги и радуемся достижениям. Мы уверены, что все наши достижения станут основой для развития родного Заречного и в следующем году. Всё, чего мы добились, мы сделали вместе усилиями всех жителей. Спасибо зареченцам за доверие, понимание, поддержку и активное участие в жизни любимого города!

Дорогие зареченцы, пусть 2015 год станет продолжением всех ваших удачных начинаний и свершений, а в семьях царит душевное тепло и понимание!