Павловские подарки

«Зареченская Ярмарка» №52 от 25 декабря 2014 г.
Павловские подарки

Алёна АРХИПОВА

Депутата Законодательного собрания Свердловской области А.И. Павлова в Заречном хорошо знают и ждут. Так, 23 декабря от его имени были поздравлены почётные ветераны нашего города: Герой Советского Союза Н.М. Григорьев и сопредседатель городского Совета ветеранов, также герой войны И.А. Сединкин.

В честь наступающего 2015 года и в связи с грядущим 70-летием со дня Победы в Великой Отечественной войне горячий привет, наилучшие пожелания и ценные подарки (мультиварки) Николаю Михайловичу и Ивану Алексеевичу передали О.Л. Ерёмина, помощник депутата Законодательного Собрания А.И. Павлова, председатель ОО «Ветеран» А.Н. Степанов. Горадминистрацию представляла замглавы по социальным вопросам Е.В. Ганеева. Гостеприимные ветераны напоили гостей вкусным чаем и поблагодарили депутата Павлова.

А 24 декабря, как сообщила газете О.Л. Ерёмина, помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области А.И. Павлова в Заречном, «160 детей из нашего города побывали в театре музыкальной комедии города Екатеринбурга на традиционной «Павловской ёлке». Напомним читателям, что бесплатные билеты с приглашениями депутата на новогодний праздник ребята из Заречного получают не первый год. В декабре 2013 года в гости к «павловским» Деду Морозу и Снегурочке ездили 140 юных зареченцев.