«Зареченская Ярмарка» №41 от 09 октября 2014 г.

Мини-футбол

Стартовало первенство БАЭС по мини-футболу. В соревнованиях принимают участие 11 команд. Всего в ходе первенства состоится 55 встреч. В прошедшие выходные, 4-5 октября, было проведено 10 игр. Без единого поражения в турнирной таблице идут команды ЦЦР, химцеха и РЦ-2. Следующие матчи первенства пройдут 11-12 октября в спортивном зале «Электрон».

Триатлон

Юные спортсмены ДЮСШ приняли участие в соревнованиях по триатлону, которые проходили 4 октября в г.Каменск-Уральский. Лиза Тарханова заняла первое место. Бронзовыми призёрами стали Соня Тарханова и Артём Устинов.

Новые медали велосипедистов

В.В. БОЯРСКИХ, тренер ЦДТ

В конце сентября в с.Глинское Режевского района проходило ХХI первенство Свердловской области по велотуристскому многоборью. 4 медали завоевала на этих соревнованиях Анна Михайлова, ученица 6 класса школы №3. Кстати, в этот день у Ани был день рождения. Она приняла участие в личном первенстве в двух возрастных группах. Так, в младшей, от 10 до 14 лет, она стала победителем в дисциплинах «Фигурное вождение велосипеда» и «Триал». В группе старших спортсменов, от 15 до 18 лет, Аня завоевала 2 серебряные медали.

Среди мальчиков сильнейшим в дисциплине «Фигурное вождение велосипеда» стал Александр Митрохин, ученик 6 класса школы №4. Своими достижениями ребята внесли весомый вклад в общую победу команды велокулба «Факел». Поздравляю всех участников команды - Анну Михайлову, Александра Митрохина, Артёма Масленникова, Даниила Соболева, Игоря Путилова с победой!