Засады на предпринимателей

«Зареченская Ярмарка» №21 от 22 мая 2014 г.
Засады на предпринимателей

Татьяна ГОРОХОВА

«В настоящее время Административная комиссия с трудом начала работу, буквально устраивает засады на нерадивых предпринимателей, следит за парковками на газонах, для нарушителей скоро штрафстоянку будем делать,» - отчитался Глава городского округа В.Н. Ланских на заседании Общественной палаты 5 мая.

За первый квартал текущего года Административная комиссия провела 3 рейда вместе с отделом торговли, в ходе которых было составлено 2 протокола, информация о нарушителях правил торговли была направлена в отдел полиции. Также 3 рейда было проведено совместно с отделом КУМИ по использованию муниципального имущества и использованию земельных участков. Было выписано 1 предписание, составлено 2 протокола об административных нарушениях. С отделом ЖКХ члены Административной комиссии выезжали в рейды по несанкционированным свалкам вместе с участковыми полиции. Участковыми было составлено 2 протокола об административных нарушениях, которые были направлены в мировой суд; было выписано 1 предписание.

В итоге получается, что за первые 3 месяца текущего года административной комиссией было составлено 6 протоколов. Сколько получится штрафов, пока непонятно.