«Зареченская Ярмарка» №50 от 12 декабря 2013 г.

Дартс

Со 2 по 7 декабря прошло первенство Белоярской АЭС по дартсу. В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов-любителей. У женщин победу праздновала представительница КСС Любовь Атаманюк. Втрое место заняла Светлана Балабуркина из 35-й ПЧ, третье - работница ЦОС Светлана Плотникова. У мужчин отличный результат показал Максим Новиков из ОПБ (1 место). Ему уступил серебряный призёр соревнований Леонид Злобин (электроцех) и бронзовый призёр Андрей Махаев (ОЯБиН).

В командном зачёте первые места в группах заняли: в 1 группе - спортсмены 35 ПЧ, во 2 группе - представители КСС, в 3 группе - работники ОИКТ.

Мини-футбол

Футболисты БАЭС выезжали на соревнования по мини-футболу, которые состоялись 6-8 декабря в г.Удомля (Калининская АЭС). В финальных играх за 3-4 место команда Белоярской АЭС проиграла по пенальти команде Курской АЭС и заняла 4 место на соревнованиях.

8 декабря в Заречном в спортивном зале «Электрон» играли в мини-футбол ветеранские команды Свердловской области. Ветераны-футболисты Белоярской АЭС победили в матче с соперниками из г.Богданович со счётом 1:0 и выиграли встречу с командой ветеранов «Гарант» из г.Асбеста (счёт 2:0).

14-15 декабря в Заречном в спортивном зале «Электрон» состоится чемпионат Свердловской области по мини-футболу. Начало соревнований 14 декабря - в 11 часов, 15 декабря - в 10 часов.