Спортивный Заречный

«Зареченская Ярмарка» №48 от 28 ноября 2013 г.
Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Волейбол

В прошедшие выходные дни в спортивном зале «Электрон» состоялись календарные игры на кубок Свердловской области по волейболу. Команда Белоярской АЭС выиграла у команды из г.Ирбита со счётом 3:2. Во встрече волейболистов БАЭС с игроками из екатеринбургского «Локомотива» со счётом 0:3 победили гости.

22-24 ноября в г.Первоуральске прошёл традиционный турнир по волейболу среди ветеранских команд. Команда ветеранов БАЭС заняла на соревнованиях 5 место.

Мини-футбол

Команда футболистов БАЭС приняла участие в календарных играх чемпионата Свердловской области по мини-футболу, которые проходили 23-24 ноября в г.Каменск-Уральский. Команда БАЭС потерпела поражение от соперников в трёх играх и победила в матче с футболистами команды «Титан» (г.Верхняя Салда).

Дартс

23 ноября в г.Екатеринбурге состоялся чемпионат по дартсу. Дмитрий Беляев (ОЯБиН) занял 3 место в категории «любители». Александр Михайлов (электроцех) стал бронзовым призёром среди профессионалов.

Теннис

30 ноября и 1 декабря пройдут соревнования первенства БАЭС по настольному теннису. Начало соревнований у мужчин 30 ноября в 10 часов. У женщин - 1 декабря в 10 часов.