Дорожные войны

«Зареченская Ярмарка» №41 от 10 октября 2013 г.
Дорожные войны

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» в период с 30 сентября по 7 октября произошло 56 ДТП, в 7 ДТП два человека погибли и 8 ранены.

1 октября в 4.30 часов на 23 км автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) - Белоярский - Асбест водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, где опрокинулся и загорелся. Водитель, житель Асбеста, погиб на месте. 2 октября на 46 км автодороги Екатеринбург - Тюмень водитель автомобиля «Тойота» при выезде со второстепенной дороги не пропустил автомобиль «Киа Сид». В результате женщина-пассажир «Киа Сид» погибла на месте ДТП. Виновник ДТП - водитель 1972 г.р., стаж вождения более 20 лет, трезвый. Погибшая женщина 1975 г.р. проживала в п.Горный Щит. 3 октября на автодороге Белоярский - Асбест водитель автомобиля «Киа», двигаясь со стороны п.Белоярский, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Шевроле - Нива». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Киа» 1966 г.р.: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих правой ключицы.

5 октября в г.Заречном на перекрёстке улиц Клары Цеткин - Курчатова произошло ДТП с участием четверых детей. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.