С Днём учителя

«Зареченская Ярмарка» №40 от 03 октября 2013 г.
С Днём учителя

В.Н. ЛАНСКИХ, Глава ГО Заречный

Е.А. ДОБРОДЕЙ, глава Администрации ГО Заречный

Уважаемые педагоги, работники системы образования, ветераны педагогического труда! Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём учителя!

Есть много созидательных профессий, но любая из них начинается с учителя - любой специалист сидел за школьной партой. Вы выбрали профессию, которая не знает перемен и выходных, требует огромного трудолюбия и бесконечного терпения. Вы проявляете творчество и инициативу, участвуете во многих конкурсах и проектах, используете в работе инновационные технологии. Именно в ваших руках будущее города, области, всей страны.

Дорогие учителя, выражаем вам искреннюю признательность за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам, за талант и мудрость. Благодаря вашему педагогическому таланту юные зареченцы становятся мыслителями и исследователями. Вы вкладываете много сил в развитие личности детей, приучаете уважать старших, прививаете любовь к родному городу и своей Родине. Желаем вам успешной и плодотворной работы, творческих успехов, созидательного труда, послушных, любознательных и благодарных учеников, здоровья, оптимизма и семейного благополучия!