Как две капли - участники 7

«Зареченская Ярмарка» №24 от 13 июня 2013 г.
Как две капли участники №7

Татьяна ГОРОХОВА

Удивительно, как могут быть похожи между собой люди, да ладно бы близкая родня! Сегодняшние наши участники удивляют не только своим внешним сходством, но и степенью родства.

Представляем вам участников под номером 7 - Полину Девяткину и Ваню Журавлёва. Смотрите, какие очаровательные малыши! Правда, похожи друг на друга как две капли воды? Ну, а теперь вы удивитесь вдвойне: перед вами тётя с племянником! Да-да, мы не ошиблись - это действительно тётя и её племянник. Разница в возрасте между ними совсем небольшая - всего-то 5 месяцев, поэтому они очень дружат друг с другом: вместе играют, рисуют и мечтают вместе съездить в цирк. Дело в том, что живут тётя Поля, как зовут Полинку в семье, с племянником далеко друг от друга и встречаются не так часто, как хотелось бы. Зато уж при встрече радуются от всей своей детской души! Семьи Журавлёвых и Девяткиных и сами удивляются: надо же, через столько поколений родились такие похожие детки! Так что голосуйте за удивительную тётю Полю и её племянника Ванечку!

Голосуйте за новых участников: №7 - тётю Полю Девяткину и её племянника Ванечку Журавлёва. Поддержать понравившихся конкурсантов можно с помощью СМС-сообщения, отправив номер участника на редакционный сотовый телефон: +7 922 11 371 49, или оставить свой отклик на форуме «Ярмарки» zar-yarmarka.ru. Помните: с одного номера засчитывается один голос. Торопитесь, приём голосов за участников под №7 заканчивается ровно через неделю, 20 июня. Ну, а мы, как всегда, ждём новые фотографии ваших родных и друзей, похожих как две капли воды.