Дорожные войны - итоги недели

«Зареченская Ярмарка» №51 от 20 декабря 2012 г.
Дорожные войны итоги недели

Л.И. ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде ОГИБДД

ММО МВД России «Заречный»

На территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», с 10 по 16 декабря произошло 37 ДТП, в трёх из них пострадали 3 человека, в том числе один ребёнок. На территории ГО Заречный произошло 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 2 человека.

16 декабря около 3 часов ночи на перекрёстке улиц Курчатова - Кл. Цеткин водитель автомобиля «Форд», двигаясь по улице Курчатова в сторону ул. Кл. Цеткин, не справился с управлением и наехал на столб освещения. В результате водитель 1982 г.р. с различными ушибами госпитализирован в МСЧ-32.

16 декабря в 6.30 часов на автодороге Курманка - Гагарка - Борка неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода-мужчину 1951 г.р. В результате мужчина с травмой ноги госпитализирован в МСЧ-32.

На территории ГО Белоярский произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребёнок.

14 декабря в 15.20 часов в п.Белоярский на ул.Мира, 41 «б» водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, в котором находился ребёнок-пассажир, сидящий на заднем пассажирском сидении без детского кресла и не был пристёгнут ремнём безопасности. Он получил травмы лица и перелом костей носа.