Спасибо за заботу

«Зареченская Ярмарка» №30 от 26 июля 2012 г.
Спасибо за заботу

Т.И. ЗАЛЕВСКАЯ,

пенсионер, ветеран труда,

дитя войны

Мало кто знает о такой организации, как «Память сердца». А она есть, и работают там совершенно безвозмездно замечательные люди, преклонного возраста, дети погибших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества.

Благодаря их настойчивости почти каждый поставленный на учёт в этой организации уже побывал в военном госпитале г.Екатеринбурга, поправил своё здоровье. Очень многим руководители организации помогают в розыске могил отцов, которых мы - дети войны, не видели: работают с военкоматом, делают запросы в другие области и города, помогают получить маршрутные листы для поездки к месту захоронения отца.

Хочется сказать от всех нас - детей войны - большое спасибо за работу членам совета организации «Память сердца. Дети войны»: председателю Е.В. Ткач, заместителю председателя Р.Г. Фатеевой, А.Н. Гусевой, Л.И. Жижиной, В.А. Кузнецовой, Т.И. Расковаловой, В.И. Бездомову, Н.П. Пузырёву, В.П. Крутилову. Это замечательные люди. Желаем им здоровья, семейного благополучия, большого терпения в защите интересов нашей организации «Память сердца».