«Зареченская Ярмарка» №27 от 05 июля 2012 г.

27 июня завершились соревнования второго этапа первенства Белоярской АЭС по лёгкой атлетике. На дистанции 200 метров у женщин победила представительница стрелкового батальона Белоярской АЭС Екатерина Агджиева (30,13 сек.). Спортсменка также показала лучший результат (1,16,56 сек.) на дистанции 400 метров. У мужчин на дистанции 400 метров лидировал Евгений Яблоков (35-я ПЧ) - 55,05 сек. Другой представитель 35-й ПЧ Андрей Миняков быстрее всех преодолел дистанцию 1500 метров - 4, 35,48 сек. В эстафете 4 по 100 метров у мужчин выиграла команда 35-й ПЧ. Среди женских команд в этом виде соревнований первое место заняла команда стрелкового батальона Белоярской АЭС. В командном зачёте в первой группе первенствовала команда 35-й ПЧ. Во второй группе победу праздновали легкоатлеты ТЦ-2. В третьей группе первое место заняли спортсмены отдела пожарной безопасности Белоярской АЭС.