Теннис

«Зареченская Ярмарка» №19 от 10 мая 2012 г.
Теннис

С 24 по 27 апреля в г. Новоуральске проходило весеннее первенство по настольному теннису среди спортсменов из городов: Заречный, Нижний Тагил, Новоуральск. Анна Мохначёва заняла второе место среди спортсменов возрастной группы от 16 лет и младше. В возрастной группе 12 лет и младше призёрами турнира стали: Полина Сыропятова («серебро») и Никита Морозов («бронза»).

С 29 апреля по 1 мая в спортивном зале «Электрон» проходил 26-й теннисный турнир среди смешанных пар, посвящённый Дню Победы. В соревнованиях участвовало 15 пар из шести городов Свердловской области. В финал турнира вышли две зареченские пары. Ольга Горшкова и Сергей Бодров выиграли у Анны Щёкотовой и Сергея Протопопова. Третье место заняла пара из г. Екатеринбурга: Екатерина Чемизова и Данила Дуринов.