Генеральная уборка в разгаре

«Зареченская Ярмарка» №17 от 26 апреля 2012 г.
Генеральная уборка в разгаре

Елена ПАРАСКИВИДИ

По информации главного инженера КМУ ДЕЗ М.А. Асабина, на прошлой неделе ударно потрудились на субботниках работники Центра семьи, Пенсионного фонда, Управления соцзащиты населения, ООО ДЕЗ и КМУ ДЕЗ, очистившие от мусора улицу Ленина, а также сотрудники городской администрации, убиравшие ул. 9 Мая и ул. Невского. Кроме того, навели чистоту работники предприятия «Проинтекс» (около “Уралобуви”), продавцы магазина «Урал», приводят в порядок свои территории коллективы школ и детских садов.

21 апреля на субботник вышли жители Курманки, 23 апреля - работники ДК «Ровесник», а 25 апреля - педколлектив Мезенской школы. В КМУ ДЕЗ отметили жителей дома №26 на ул. Ленина и дома №21 «а» на ул. Ленинградской, которые уже убрали придомовую территорию.

Дворники ЗМУП ЖКХ убрали мусор на ул.Таховской и в близлежащем лесопарке, улицах Кл. Цеткин и Лермонтова (до поста ГИБДД) и на площади между школой №3 и детсадом №9. Рабочие ИП Корягин навели чистоту на придомовых территориях половины домов старого посёлка, частично в Простоквашино и на ул. аховской. По данным КМУ «ДЕЗ», в субботниках примут участие сотрудники 150 предприятий и организаций.