«Зареченская Ярмарка» №13 от 29 марта 2012 г.

В лыжной эстафете, проходившей 18 марта и посвящённой закрытию зимнего сезона, участвовали две команды Детско-юношеской спортивной школы: женская и мужская. Команда, в составе которой на лыжню вышли Карина Шестернина, Инга Парыгина и Людмила Виноградова, заняла 2-е место. Мужская команда в составе Руслана Исмагилова, Никиты Черемных и Евгения Пархоменко стала бронзовым призёром лыжной эстафеты.

Спортсмены Белоярской АЭС выезжали на очередную кубковую лыжную гонку, которая проходила 25 марта в г.Верхняя Пышма. На дистанции 5 км первые места в своих возрастных группах заняли Галина Худякова (КСС) и Альбина Кривцова (ДДУ). Бронзовым призёром лыжной гонки стала Людмила Виноградова (ДЮСШ).

У мужчин на дистанции 15 км в своей возрастной группе «серебро» взял Александр Мезенцев (ТАИ).