Новый год по приколу

«Зареченская Ярмарка» №49 от 08 декабря 2011 г.
Новый год по приколу

Любовь ФИРСТОВА

Фотоконкурс

Дорогие друзья! До Нового года осталось всего несколько недель. Правда, далеко не все об этом помнят, точнее, ещё не вспомнили. Многие так заняты на работе или настолько погружены в домашние и семейные заботы, что даже на календарь взглянуть некогда. А между тем праздник неуклонно приближается. Чтобы как следует подготовить зареченцев к предстоящему новогоднему веселью и зарядить вас огромным количеством положительных эмоций, наша редакция решила объявить фотоконкурс под названием «Новогодний прикол».

Суть конкурса предельно проста: вы выделяете несколько минут свободного времени, чтобы перерыть собственный фотоархив. В этом несметном богатстве задокументированной памяти находите самые забавные фотографии с празднования Нового года (фото с юбилеев, свадеб или дней работников чего-то там не принимаются!). Найденное фото приносите к нам в редакцию, не забыв указать своё имя, а также сопроводить забавное изображение не менее забавным комментарием: а что, собственно, запечатлено на этом ценном кадре.

Далее до самого Нового года мы в каждом номере публикуем присланные вами фотокадры и ваши короткие рассказы. Самые лучшие фото, не увидевшие свет в рядовых выпусках «Зареченской Ярмарки», непременно появятся в большом новогоднем номере. В нём же будут оглашены победители фотоконкурса, которые получат призы от нашей редакции.

Особых требований к фото нет. Есть пожелания. Хотелось бы видеть чёткие фотографии. Желательно крупноплановые. То есть если фото размытое, а изображено на нём много мелких объектов, то в газете оно будет выглядеть не слишком хорошо, что существенно снизит ваши шансы на победу.

Также стоит учесть, что фото должны быть приличные (нас иногда и дети читают :). Так что включаем внутреннюю цензуру и решаем, стоит ли показывать общественности тот или иной кадр.

Направить свои фотографии на фотоконкурс «Новогодний прикол» можно двумя способами: принести в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1-4 или отправить по электронной почте на адрес gensky_club@mail.ru. Давайте создавать новогоднее настроение вместе! А для затравочки фото из моего личного архива. Вообще, перерыв собственные фотоальбомы, я пришла к выводу, что все предыдущие празднования Нового года для меня прошли как-то вяло и пресновато. Так что наиболее забавная фотка нашлась только одна. А значит, это отличный повод уже сейчас задуматься о том, как сделать надвигающийся праздник интересным и запоминающимся! А потому дерзайте, присылайте фото, делитесь идеями. Ждём!