Серебряная сударыня - долгожданные награды

«Зареченская Ярмарка» №43 от 27 октября 2011 г.
Серебряная сударыня – долгожданные награды

Любовь ФИРСТОВА

Сегодня, уважаемые читатели, пришло время сообщить, что наш фотоконкурс «Серебряная сударыня» подошёл к концу. А вместе с ним заканчивается и месяц пожилого человека, который наш город вместе со страной отмечал в октябре. Сколько было прекрасных участниц, сколько волнений, сколько переживаний!

Надо сказать, борьба была очень напряжённой: в редакции «Зареченской Ярмарки» скопилось множество купонов голосования, редакционный сотовый раскалился от СМС-сообщений, да и на нашем форуме временами кипели страсти. И вот теперь пора подвести итоги и рассказать, кто же из наших конкурсанток удостоился звания «Серебряная сударыня». Смею вас заверить, каждый голос был учтён, и только на основе ваших симпатий и предпочтений были распределены места и номинации.

Итак, первое место в нашем конкурсе получает Галина Павловна Грива. Её очаровательная улыбка покорила сердца наибольшего количества читателей. Наш спонсор - аптечная сеть «Новая аптека» - вручает Галине Павловне подарочный сертификат.

На втором месте с небольшим отрывом Людмила Ивановна Худякова. Такую эффектную женщину нельзя не заметить. Именно поэтому за неё тоже проголосовало множество наших читателей. Людмила Ивановна также получает подарок от аптечной сети «Новая аптека».

К слову сказать, жаркая борьба между этими двумя победительницами длилась вплоть до окончания конкурса. Поступали СМС-сообщения, в редакцию приходили купоны, а читатели на форуме даже оставляли стихотворные речёвки в поддержку понравившейся сударыни… Так что определить победительницу комиссии было ой как непросто!

Сложности возникли и с третьим местом. За участниц было отдано множество голосов с минимальным разрывом, поэтому конкурсная комиссия решила, что третье место разделили сразу три конкурсантки: Зинаида Григорьевна Фёдорова, Римма Семёновна Фомина и Нина Ивановна Комолятова. В подарок каждая из этих сударынь получает подарочный сертификат от следующего нашего спонсора - магазина для садоводов «Максимум».

Все наши участницы прекрасны по-своему, за каждую из них голосовали, болели и переживали родные, близкие и друзья. А посему все они получили собственное почётное звание. Для каждой «Серебряной сударыни» его специально учредила конкурсная комиссия. Оно уникально и отражает внутреннюю и внешнюю красоту той или иной участницы. Итак…

Клара Максимовна Горбачёва стала «Серебряной сударыней Грация». Нина Николаевна Филипьева - «Серебряная сударыня Элегантность». Лидия Сергеевна Игнатьева - «Серебряная сударыня Обаяние». Раиса Григорьевна Кузнецова - «Серебряная сударыня Улыбка». Людмила Ивановна Виндык - «Серебряная сударыня Очарование». Галина Григорьевна Чичканова - «Серебряная Сударыня Вдохновение». Галина Кирилловна Курманаева - «Серебряная сударыня Загадка». Ия Николаевна Медякова - «Серебряная сударыня Настроение». Галина Петровна Потапова - «Серебряная Сударыня Эффектность».

Все участницы нашего фотоконкурса получают в подарок от нашего спонсора - службы «Дамское такси» - карточки бесплатного проезда по городу. Ну и, разумеется, редакция «Зареченской Ярмарки» дарит всем серебряным красавицам фотографии и благодарственные письма в память об участии в нашем фотоконкурсе.

…Честно говоря, даже как-то немножечко жаль, что наш конкурс подошёл к концу. Ведь именно наши замечательные участницы дали понять, что в любом возрасте есть своя краса, грация и очарование, и что настоящая женщина, настоящая Сударыня всегда вызывает восхищение. Ещё раз поздравляем наших прекрасных участниц!

PS: Вручение призов и подарков состоится в пятницу, 4 ноября, в редакции газеты «Зареченская Ярмарка» по адресу: ул.Алещенкова, д.1, оф.4.