Серебряная сударыня - фотоконкурс в разгаре

«Зареченская Ярмарка» №38 от 22 сентября 2011 г.
Серебряная сударыня – фотоконкурс в разгаре

Любовь ФИРСТОВА

Фотоконкурс

Ширится, ширится объём нашего конкурса! Участницы волнуются, страсти накаляются. Особенно переживают те, чьи милые улыбки ещё не появлялись на страницах нашей газеты. Так что не будем медлить, и я с удовольствием представлю вам ещё двоих участниц фотоконкурса. Эти дамы активисты городской ветеранской организации, и просто очень красивые женщины. Участница №7 Игнатьева Лидия Сергеевна, 69 лет. Счастливая мама, бабушка и прабабушка. Просто души не чает в своей семье и живёт только ими - внуками и правнуками. Ну а если выпадает свободная минутка, то ей всегда есть, на что её потратить, поскольку Лидия Сергеевна и чудесная хозяйка, и кулинар, и садовод.

Участница №8 Кузнецова Раиса Григорьевна, 72 года. Эта милая леди весьма серьёзна, а всё потому, что носит важное звание Председатель первичной ветеранской организации. И всё же иногда она с удовольствием отрывается от важной общественной работы, чтобы уделить внимание любимому саду, огороду и, конечно же, семье.

Вот такие они - наши сегодняшние участницы. Проголосовать за любую из красавиц вы по-прежнему можете тремя способами: оставив сообщение на сайте нашей газеты zar-yarmarka.ru, отправив СМС на номер +7-912-290-59-23 или заполнив купон и оставив его в любом киоске «Роспечати» или у нас в редакции по адресу ул. Алещенкова, 1-4.

Не за горами и финал нашего фотоконкурса, а значит, самое время приоткрыть завесу тайны и познакомить вас с некоторыми спонсорами.

Итак, «Дамское такси» - единственная служба такси нашего города, водителями в которой работают исключительно представительницы прекрасного пола. Всегда вежливые, внимательные и очаровательные леди-водители легко подвезут вас, возьмут на себя доставку продуктов, цветов или подарков, а также предложат услуги авто-няни. «Дамское такси» решило поддержать наш конкурс и подарит участницам возможность бесплатного проезда по Заречному.

Магазин «Максимум», один из любимейших магазинов зареченских садоводов и наших очаровательных участниц, конечно же. Здесь вы найдёте всё для сада, дачи, комнатного цветоводства, а также уютный текстиль для дома и бытовую химию. Магазин «Максимум» рад будет встрече с победительницей нашего конкурса и вручит ей подарочный сертификат.

Разумеется, и редакция «Зареченской Ярмарки» в стороне не останется. От нас все участницы нашего фотоконкурса непременно получат замечательные и приятные подарки. Ну, а об остальных спонсорах фотоконкурса «Серебряная сударыня» мы расскажем в следующих номерах «Ярмарки». А вам, дорогие читатели, я вновь и вновь напоминаю, что за понравившихся красавиц пора голосовать. Возможно, именно ваш голос и станет решающим!