Откроют ли детский сад №6 в сентябре

«Зареченская Ярмарка» №29 от 21 июля 2011 г.
Откроют ли детский сад №6 в сентябре

Татьяна ГОРОХОВА

«С удовольствием смотрю, как активно ремонтируют детский сад на Бажова: рабочие кусты вырубают, фасад штукатурят, внутри какие-то работы идут… А к сентябрю, как городские власти обещали, откроют?» - этот вопрос молодой мамы Александры Волковой, думаю, интересует многих молодых родителей.

Отвечает заместитель директора ООО «ДЕЗ» С.В. Поташкина:

- Да, на этом объекте активно ведутся работы, строители стараются… Сейчас мы заканчиваем внутреннюю отделку помещений, ремонтируем фасад - штукатурим, ремонтируем хозблок, ведём благоустройство территории, идёт поставка мебели, готовим игровые площадки на улице. Пока сложно сказать, когда детский сад будет готов к открытию, но мы делаем всё возможное, чтобы уложиться в сроки. Объект большой. Долгое время стоял, очень много было разрушено…

Знаем, как много ребятишек ждёт открытия этого детского сада. В начале августа, я думаю, будет уже видно, успеем или нет закончить все работы к началу сентября.

Как видите, Светлана Валерьевна высказалась весьма осторожно, чего не скажешь о Главе ГО А.Н. Кислицыне: он заверил общественность в том, что детский сад №6 в сентябре откроется. (См. материал «Кислицын - Мою личную судьбу решит губернатор»)