«Зареченская Ярмарка» №27 от 07 июля 2011 г.

29 июня на стадионе «Электрон» прошёл второй этап первенства Белоярской АЭС по лёгкой атлетике, в котором приняли участие 107 человек.

На дистанции 200 и 400 м среди женщин лучший результат показала представительница КСС Юлия Симко. Дистанцию 400 м у мужчин быстрее всех пробежал Евгений Яблоков (35-я ПЧ). Лучшее время на дистанции 1500 м было у Андрея Минякова (35-я ПЧ). В эстафете 4 по 100 м у женщин лидировала команда профилактория, серебряным призёром стала команда стрелкового батальона, бронзовым - команда Управления БАЭС. В мужской эстафете первое место заняли спортсмены 35-й ПЧ, второе - команда РЦ-2, третье - легкоатлеты стрелкового батальона. В командном зачёте в 1-й группе в лидеры вышла команда 35-й ПЧ, во 2-й группе - спортсмены ЦД, в 3-й - представители ОРБ.