«Зареченская Ярмарка» №13 от 31 марта 2011 г.

Зимний спортивный сезон никак не может прийти к своему завершению. Погодные условия вновь позволили спортсменам встать на лыжи и выйти 27 марта на старт. На стадионе «Электрон» прошли лыжные соревнования с учётом возраста спортсменов.

В результате среди женщин на дистанции 6 км свободным ходом победила Альбина Кривцова (ДДУ), пробежавшая это расстояние за 19,58 сек. и набравшая 64,38 очков. Второй была воспитанница ДЮСШ Инга Парыгина - 19,49 сек. и 58 очков. Третье место заняла Юлия Симко (КСС). Её результат - 20,12 сек. и 57 очков.

У мужчин на дистанции 12 км свободным ходом лидировал Александр Мезенцев (ТАИ) - 35,11 сек., 60,42 очков. Серебряным призёром стал Ихсан Исмагилов (ЦОС) - 34,42 сек., в активе которого 59,4 очка, а бронзовым - Вячеслав Рагозин, одолевший дистанцию 12 км за 35,25 сек. и набравший 52 очка.