Закрытие сезона

«Зареченская Ярмарка» №12 от 24 марта 2011 г.

20 марта соревнованиями по лыжным гонкам завершился зимний спортивный сезон в Заречном. На дистанции 3 км среди девочек от 10 лет и младше победила Ирина Пошутило. У мальчиков в этой возрастной группе лидировал Данил Овчинников. На дистанции 5 км в возрастной группе 11-12 лет первое место у девочек заняла Катя Скобелина (Верхнее Дуброво), у мальчиков - Женя Пархоменко. В возрастной категории от 13 до 15 лет на пятикилометровке первой была Инга Парыгина. Среди юношей на дистанции 10 км победу одержал Николай Лихачёв.

У мужчин на дистанции 10 км первенствовал Юрий Боярский, на дистанции 15 км - Виталий Матвеев (возрастная группа от 60 до 69 лет). На десятикилометровке у женщин лучший результат был у Юлии Симко, второе время показала Альбина Кривцова, третье Елена Боярская. Дистанцию 30 км у мужчин лучше всех пробежал Денис Храмцов, второй результат у Алексея Брусницына. Третье время на этой дистанции у Ихсана Исмагилова.