Лыжные гонки

«Зареченская Ярмарка» №52 от 30 декабря 2010 г.

В воскресенье, 26 декабря, прошли соревнования по лыжным гонкам, открывшие зимний спортивный сезон БАЭС. На дистанции 1 км среди женщин три лучших результата показали Гульнара Вожакова (профилакторий), Галина Худякова (КСС), Вера Брусницына (ЦОС). У мужчин на дистанции 3 км в тройку призёров вошли Алексей Брусницын (ЦОС) , Денис Храмцов (АЭР), Вячеслав Рагозин (35-я ПЧ). Всего в лыжных гонках приняли участие 55 спортсменов.

В командном зачёте в соревнованиях по лыжным гонкам места распределились следующим образом: в первой группе цехов 1-е место заняла команда ЦОС, 2-е место лыжники 35-й ПЧ, 3-е место спортсмены АЭР. Во второй группе лидировала команда профилактория. Ей уступили представители КСС и спортсмены цеха дезактивации. В третьей группе цехов были названы два победителя: 1-е место - лыжники ОППР, 2-е место - команда ОЯБиН.

31 декабря состоятся соревнования по лыжным гонкам на дистанциях: 500 м, 1, 2, 3, 5, 10 км свободным ходом. Начало в 11 часов.