Теннис

«Зареченская Ярмарка» №51 от 23 декабря 2010 г.
Теннис

В первенстве Белоярской АЭС по теннису среди пар победила пара Сергей Бодров - Игорь Останин. На соревнованиях по настольному теннису, посвящённых Дню энергетика, чемпионом среди мужчин стал Алексей Белов. Среди женщин лидировала Тамара Тарасова. На турнире по теннису первое место заняла пара Елена Булыгина - Андрей Плотников.

16-17 декабря состоялся турнир по настольному теннису на первенство ДЮСШ, в котором участвовали 23 школьника. Среди девочек 1-е место заняла Елена Колмакова, 2-е место - Эвелина Трапезникова. Среди мальчиков, занимающихся в начальной группе подготовки, лидировал Руслан Алиев. В тройку призёров вошли Тимофей Сумароков (2-е место) и Вадим Хромцов (3-е место). В старшей группе лучший результат показал Антон Федоравичус. Вторым был Данил Кунгурцев, третьим - Владимир Жерновой. Победители награждены грамотами и медалями.