СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ
  • Спортивный

Лёгкая

Атлетика

1 ноября в манеже УГТУ-УПИ состоялись соревнования на первенство Свердловской области по легкой атлетике. В них приняли участие воспитанники тренера Детско-юношеской школы Заречного Н.А. Плитановой. По результатам соревнований Ольга Месингер выполнила нормативы первого взрослого спортивного разряда и заняла 2-е место на дистанции 60 метров и 3-е место на двухсотметровке. Другая известная в Заречном легкоатлетка Елена Багно была второй на дистанции 600 метров.

Шашки

В субботу, 31 октября, на открытое личное первенство Уральского технологического колледжа по шашкам собрались 23 спортсмена. Эти соревнования проводятся не впервые, и на этот раз они были посвящены Дню работника автомобильного транспорта. Первое место среди учащихся заняла Вероника Ефремова (школа №7), выигравшая все партии. На втором месте был Павел Стышных, на третьем – Антон Федоравичус. В группе взрослых участников первое место заняла Е.А. Суднева, второе – В.А. Струнин, а третье – Т.А. Тарасова. На соревнованиях норму второго разряда выполнили Т.А. Тарасова и С.В. Грозных, норму четвёртого разряда – М.Морозов, П.Стышных и А.Федоравичус. Поздравляем победителей!

Шахматы

В субботу, 7 ноября, состоятся полуфинальные игры первенства города по шахматам. Приглашаем всех желающих. Справки по телефонам: 3-10-33, 8-902-87-62-554.