Спорт

«Зареченская Ярмарка» №38 от 25 сентября 2008 г.
СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ТУРИСТИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

С 3 по 8 сентября команда учащихся школы №1 выезжала в д.Глядены (г.Сухой Лог) на областные соревнования по туристическому многоборью «Школа безопасности». В составе команды было 8 человек. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд. Зареченские школьники заняли 12-е место.

КАРАТЭ

Известный зареченский спортсмен, воспитанник клуба «Десантник» Андрей МАРЦИНКЕВИЧ принял участие в Международном турнире по каратэ, который проходил в Республике Казахстан. Андрей выступал на соревнованиях в составе сборной России и по результатам занял второе место в команде.

ФУТЗАЛ

19 сентября в 16.30 час. в спортзале «Электрон» состоится турнир ЦЦР по футзалу памяти Сергея МАЦКО. Приглашаются вех желающих

В ОБЩЕСТВЕ ИНВАЛИДОВ

Не за горами декада инвалидов, когда об этой категории граждан нашей страны в очередной раз вспомнят в вышестоящих инстанциях и, возможно, помогут кому-то из больных людей, ограниченных в своих возможностях и живущих своей обособленной жизнью. Этого не скажешь о членах городского общества инвалидов, которые регулярно встречаются в своём клубе, общаются, отмечают праздники и выезжают на соревнования и встречи с инвалидами из других городов Свердловской области. Недавно команда городского общества инвалидов вернулась из поездки в г.Среднеуральск, где состоялись спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Елена ПАРАСКИВИДИ