Конкурс

«Зареченская Ярмарка» №33 от 16 августа 2007 г.
Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извещение о проведении открытого конкурса на определение подрядчика для работы по ремонту крыши здания пометосушилки (гараж) комплекса “Птичник”

  1. Предмет конкурса

Право заключения договора на оказание услуг по ремонту крыши здания пометосушилки (гараж) комплекса бывшей птицефабрики (на территории птичника), расположенного по адресу г.Заречный, ул. Попова, общей площадью – 256,4 м.кв.

  1. Организатор конкурса

ОАО “Фонд развития Заречного Технополиса”, доверительный управляющий. Почтовый адрес: 624250, г. Заречный, Свердловской обл., ул. Попова, д.9, а/я 160. Тел/факс (34377) 3-28-61, тел. 7-14-11, e-mail: fond@uraltc.ru. Контактное лицо: Амеженко Анна Леонидовна.

  1. Требования к участникам конкурса

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (далее – претенденты), своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы, указанные в конкурсной документации.

  1. Информация о конкурсе
    1. Порядок выдачи конкурсной документации.

Заинтересованные претенденты могут получить конкурсную документацию у организатора конкурса. Конкурсная документация выдается заинтересованным претендентам бесплатно.

    1. Порядок и сроки подачи заявок на участие в конкурсе:        
  1. Заявка на участие в конкурсе подается претендентом в соответствии с требованиями конкурсной документации в срок до “10” сентября 2007 г. включительно.
  2. Претенденты могут подать заявку лично по адресу организатора конкурса в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, либо заказным письмом.
  3. Заявки, полученные позже 17 часов “10” сентября 2007 г., рассматриваться не будут.
    1. Дата и порядок рассмотрения заявок.

Вскрытие конвертов с заявками будет произведено после окончания срока их подачи в присутствии претендентов, пожелавших принять участие в этой процедуре, “11” сентября 2007 г. в 10.00 час. по адресу: г.Заречный, ул. Попова, д.9, (второй этаж) ОАО “Фонд развития Заречного Технополиса”.

    1. Дата и время проведения конкурса

Конкурс состоится “11”сентября 2007 г. В 11.00 часов по адресу: г.Заречный, ул. Попова, 9, (второй этаж), ОАО “Фонд развития Заречного Технополиса”.

  1. Критерии определения победителя конкурса.

Победителем конкурса признается претендент:

  1. представившим заявку на конкурс в установленном виде, с приложением необходимых документов, в соответствии с конкурсной документацией;
  2. предложивший лучшие условия, по сравнению с другими участниками конкурса, по показателям, указанным в конкурсной документации:

- стоимость работ;

- качество предлагаемых материалов для выполнения работ;

- сроки выполнения работ.

  1. Результаты конкурса

Результаты проведенного конкурса будут объявлены в СМИ в срок до “24” сентября 2007 г.

  1. Условия и срок заключения договора

1) С победителем конкурса заключается договор на выполнение работ установленной формы (входит в комплект конкурсной документации) в срок, не позднее 10 дней с даты подписания протокола о результатах конкурса.