Мисс атом

«Зареченская Ярмарка» №26 от 28 июня 2007 г.

Сегодня, дорогие друзья, перед вами фотография последней претендентки на звание «Мисс Атом июнь» - Ольги БЕЛИНОЙ. Девушке

22 года, она заканчивает 5 курс Российского государственного профессионально-педагогического университета, сейчас готовится к защите диплома специалиста-психолога. Еще в школе Оля увлеклась биологией, участвовала в предметных олимпиадах. Это увлечение привело Олю к мысли о поступлении в медицинский институт. Но… ответственность перед будущими пациентами не позволила девушке освоить профессию врача. Она решила учиться на психолога, ведь он тоже лечит, но душу человека.

В свободное время наша красавица занимается росписью по шелку – батиком. Всем своим подругам дарит собственноручно расписанные платки и шарфы. Творческая жилка ей не чужда – как художественная, так и музыкальная. Оля закончила музыкальное отделение по классу фортепиано при ДК «Ровесник», там же занималась в детской хоровой студии, диплом об окончании которой хранит до сих пор.

Недавно Оля вышла замуж, и не смотря на то, что семья Белиных очень молода, супруги поддерживают семейные традиции, привитые еще с детства – все праздники встречают вместе.

После окончания института Ольге хотелось бы продолжить еще одну семейную традицию: работать на Белоярской АЭС. Ее дедушка, Мураков Ю.Б., проработал на этом предприятии 38 лет, там же сейчас трудятся папа и муж.

Итак, если вам понравилась загадочная улыбка Ольги БЕЛИНОЙ, ее умение сочетать естественные науки с творчеством, роспись по шелку с сохранением семейных традиций, присылайте СМС-сообщение с цифрой «17» на редакционный номер +7 922 116 88 34. Голосуйте прямо сейчас, ведь утром 5 июля мы прекращаем принимать СМС-ки.

В следующем номере «Зареченской Ярмарки» будут подведены итоги сразу двух месяцев. Компетентное жюри из состава руководства БАЭС определит самую лучшую девушку мая и июня. Кто же победит? – об этом в следующем номере газеты. А пока мы по-прежнему с удовольствием ждем СМС-сообщений за Мисс Атом №17 на редакционный сотовый телефон.

Т.Горохова