Спортивный заречный

«Зареченская Ярмарка» №26 от 29 июня 2006 г.
СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

Продолжается первенство БАЭС по футболу. По результатам сыгранных матчей лидируют команды АЭР ЦЦР, выступающие пока без поражений.

*************

23 июня команда футболистов ДЮСШ (91-92 г.р.) приняла участие в играх окружного этапа Всероссийского турнира “Кожаный мяч” по Южному управленческому округу, проходивших в г. Богданович. Воспитанники тренера А.К. Сабаева выступили успешно и теперь сыграют в областном этапе турнира, который состоится в этом же городе в 29 июня по 2 июля.

*************

24 июня в Богданович выезжали футболисты спортшколы 93-94 г.р. На окружном этапе турнира “Кожаный мяч” они заняли 3 место. Основной костяк и той и другой команды составляют ребята из школы №3, которые являются победителями городского турнира “Кожаный мяч”.

*************

Если вы сильны в футболе, стритболе, прекрасно бегаете на роликах или занимаетесь велотриалом, приходите 1 июля на стадион школы №1, где состоятся соревнования, посвященные Дню молодежи. Заявки по командным видам спорта принимаются в ДЮСШ, а также в специализированном магазинах “Мир спорта” (ул. Алещенкова, 1), “Спортлэнд” (ул. Кузнецова, 11), “Байкер” (ул. Курчатова, 21). Справки по телефону 3-92-09. Приглашаются для участия в большом спортивном празднике не только спортсмены-любители, но и болельщики, все, кто любит спорт и ведет здоровый образ жизни.

Е. Параскивиди