Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Выпуск № 1 от 13 января 2022 г.

Всего комментариев: +13   Всего просмотров: +16006
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Жильё моё Политика Конкурсы Коммунальное хозяйство
Фирменное блюдо Народный опрос
  •  

    12 января свой профессиональный праздник отметили работники прокуратуры. Об итогах работы за год по сложившейся традиции мы поговорили с Белоярским межрайонным прокурором Генрихом Гулиевым.

      Просмотры: +820
  •  

    Последнее заседание Думы в 2021 году оказалось насыщенным, а местами драматическим.

      Просмотры: +838
  •  

    В конце прошлого года определилась судьба «Закона о публичной власти» («Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации») - 21 декабря его подписал президент.

      Просмотры: +779
  •  

    Кто-то из великих сказал: «Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора». Именно такую роковую ошибку совершили два молодых водителя. Осознанно нарушая правила дорожного движения, оба выехали на своих машинах на трассу. Результатом стала гибель пятерых человек и тяжёлые травмы у шестого.

    Комментарии: +6   Просмотры: +729
  •  

    Социологи разных стран измеряют уровень счастья у населения уже не один десяток лет.

      Просмотры: +805
  •  

    Заречный - это его жители, благодаря которым наш город родился, окреп, растёт и развивается. В их числе и ветераны Великой Отечественной войны, когда-либо жившие на территории городского округа. Их подвиг подарил нам жизнь сегодня, и потому мы, зареченцы, должны знать и помнить о каждом из фронтовиков.

      Просмотры: +829
  •  

    Как часто мы делаем покупки не потому, что они нам нужны, а прельстившись низкой ценой, яркой упаковкой или советом друзей. Хорошо, если покупка была сделана в обычном магазине, в этом случае ненужную вещь можно вернуть и получить свои деньги обратно. Но если вы купили что-то у заезжих продавцов, которых в последнее время стало превеликое множество, проститесь со своими деньгами.

      Просмотры: +703
  •  

    Новый год позади, а это значит, что пришло время подвести итоги нашего замечательного фотоконкурса «Новогодние малышарики». Представляем вам трёх победителей и обладателя спецприза от «Зареченской Ярмарки».

      Просмотры: +721
  •  

    Непропорциональная девочка с длинными ногами и руками, на лице лишь глазки да румяные щёчки, романтическое платьице с кружевами ручной работы, деревянными пуговицами и репсовыми лентами - все ткани натуральные, винтажные аксессуары. Это куклы Тильды, которые словно появились из бабушкиного сундука или с блошиного рынка. Неяркие, но романтичные, они незаметно завоевали мир. Откуда же они взялись?..

      Просмотры: +615
  •  

    Принципиальное решение о том что БН-1200 будет размещён на площадке БАЭС уже принято.

      Просмотры: +573
  •  

    Ерыпалову Екатерину Михайловну Ларионова Алексея Михайловича с юбилеем! Гордееву Людмилу Сергеевну с днём рождения! Пусть мчатся годы чередой, Минуя

  •  

    Вера Шилина 60 лет работала с детьми - учителем, воспитателем, преподавателем

      Просмотры: +563
  •  

    Преступления с использованием IT-технологий по-прежнему остаются в Заречном самыми распространёнными. 23 декабря начальник полиции МО МВД России «Заречный» Алексей Брагин в третий раз за год собрал журналистов, чтобы рассказать о самых новых способах мошенничества и актуальных мерах профилактики против таких противоправных деяний.

      Просмотры: +580
  •  

    непростой судьбой. Вместе с действующими сотрудниками межмуниципального отдела полиции Заречного ветераны часто навещают своих маленьких друзей, стараются поздравить с праздниками.

      Просмотры: +592
  •  

    Вклад Белоярской АЭС в суммарную годовую выработку электроэнергии всеми электростанциями Свердловской области (которая не только полностью обеспечивает собственное энергоснабжение, но и поставляет электроэнергию в соседние регионы), составляет около 16%.

      Просмотры: +708
  •  

    8 января 2022 г. в 22.26 час. поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, городской округ Заречный, лодочная станция. На площади 180 кв.м сгорели: автомобиль «Mercedes Benz 210 D», катер и кровля; повреждены стены и имущество эллинга для хранения катеров. В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники, 26 человек личного состава. В 01.18 час. огонь локализован, в 02.42 час.

      Просмотры: +785
  •  

    Случилось так, что коронавирус не обошёл меня стороной, а зацепил и довольно крепко. 8 декабря меня на «Скорой помощи» привезли в приёмный покой МСЧ 32. Встретил меня Сергей Николаевич Гомзиков, оформил историю болезни, организовал обследование лёгких на рентгенаппарате и направил в инфекционное отделение, так как последний тест у меня был отрицательным.

  •  

    В редакцию «Ярмарки» постоянно обращаются жители Заречного с жалобами на то, что никак не могут записаться к окулисту в МСЧ №32.

      Просмотры: +614
  •  

    На декабрьском заседании парламента жаркие споры вызвал вопрос об установлении платы за пользование муниципальным жилым помещением на 2022 год. Речь идёт в первую очередь о квартирах, которые зареченцы получили по договору социального найма. Таких квартир в городском округе 411.

  •  

    Вы устали от сложных, тяжёлых новогодних салатов? Хотите быстро приготовить вкусный, простой и сочный салат? Этот рецепт именно для вас. Готовится за 10 минут, сочетание ингредиентов удачное, блюдо сочное, лёгкое и вкусное.

      Просмотры: +596
  •  

    24 декабря 2021 года в возрасте 83 года ушла из жизни Почётный ветеран Городского совета ветеранов .

    Комментарии: +7   Просмотры: +656
  •  

    Энергоблок №4 с реактором БН-800 по завершении очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования возобновил работу и находится в режиме набора мощности.

      Просмотры: +586

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Скорбим +509

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»