Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 30 декабря 2021 г.

Всего комментариев: +10   Всего просмотров: +7979
Все Увлечения Поздравления-благодарности
История Заречного Жильё моё Аналитика
Конкурсы Культурный Заречный Фирменное блюдо
  •  

    Родился в 1926 году. Был призван на фронт в 1943 году. Участвовал в боевых действиях Великой Отечественной войны с ноября 1943 года. Воевал на Центральном фронте в звании ефрейтора стрелком пехоты. С августа по сентябрь 1945 года участвовал в войне с Японией. Служил в 5286-м стрелковом полку 17-й гвардейской стрелковой дивизии на Забайкальском фронте.

      Просмотры: +651
  •  

    2021 год оказался менее драматичным, чем год предшествующий: несмотря на то, что продолжалась борьба с пандемией, прошла и третья, и даже четвёртая волна заболеваний коронавирусом, длинного локдауна не случилось. К тому же добавились важные события в общественной и политической жизни. Предлагаем читателям вместе с нами вспомнить основные события уходящего года, листая страницы «Зареченской Ярмарки».

      Просмотры: +656
  •  

    в течение 12 месяцев наша редакция собирает наиболее интересные, яркие и неординарные фразы публичных деятелей Заречного - различных чиновников, руководителей и общественников. Харизматичных и эксцентричных цитат, которые «звездят» на страницах газеты, немало, а количество упоминаний их авторов тоже говорит о многом.

      Просмотры: +540
  •  

    Новогодние праздники кажутся нам чем-то незыблемым - многие думают, что наши родители, бабушки с дедушками и более далёкие предки всегда отмечали Новый год так же, как мы. Но всё не так просто. График новогодних праздников, оказывается, меняется постоянно, и не только с течением веков, но и на протяжении одного поколения.

      Просмотры: +478
  •  

    Замечательный новогодний фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» подходит к концу. Представляем вам заключительных участников, которым посчастливилось стать новогодними «малышариками». Примечательно, что почти всех связывают кровные узы.

      Просмотры: +492
  •  

    По сложившейся традиции предлагаем вниманию наших читателей карту юбиляров - предприятий, организаций, зданий и даже улиц Заречного, которые в наступающем 2022 году отметят юбилейные дни рождения. Эту традицию «Зареченская Ярмарка» начала в 2017 году, чтобы горожане лучше знали свой город и не забывали поздравлять юбиляров.

    Комментарии: +4   Просмотры: +484
  •  

    Родилась в 1960 году в городе Тавда Свердловской области. Закончила Новоуральское профтехучилище по специальности «слесарь КИПиА». В 1978 году по комсомольской путёвке приехала в Заречный на строительство III блока Белоярской АЭС. В 1998 году принимала участие в реконструкции храма во имя Святителя Николая Чудотворца, тогда же начала писать стихи.

      Просмотры: +623
  •  

    Многие зареченцы уже успели нарядить ёлку. Другие же до сих пор мучаются вопросами: какое дерево выбрать, как нарядить, чтобы было оригинально, экономично и эргономично. Предлагаем наиболее интересные и модные варианты, которые будут вас радовать.

      Просмотры: +510
  •  

    Поздравляем пенсионеров и ветеранов МО «Заречный» с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все волнения, печали уйдут безвозвратно! Здоровье, ра

  •  

    Этими рецептами можно воспользоваться тем, у кого мало времени или не хочется тратить силы на большое новогоднее пиршество. Получится просто, но оригинально.

      Просмотры: +490
  •  

    Уже завтра зареченцы вместе со всеми жителями нашей страны будут встречать Новый, 2022 год. Ёлки в квартирах украшены, продукты закуплены, подарки готовы - казалось бы, всё готово для создания праздничного настроения. Однако некоторые жители нашего города отмечают, что Заречный не достаточно украшен к празднику.

      Просмотры: +440
  •  

    Мы всегда встречаем зимние праздники с особым чувством. Эти дни наполнены теплом и радостью общения с родными и друзьями, стремлением сделать что-то хорошее для близких, подарить им своё внимание и заботу.

  •  

    Поликлиника 31 декабря - с 8.00 до 12.00 фильтр - с 9.00 до 13.00 3, 6 января - с 08.30 до 15.00 фильтр - с 9.00 до 15.00 8 января - выходной фильтр - с 9.00 до 15.00

      Просмотры: +349
  •  

    Огромная благодарность Пупышеву Владимиру Ильичу и его команде за доброту, подарки и внимание к пенсионерам микрорайона «Лазурный берег».

    Комментарии: +6   Просмотры: +493

Предыдущий выпуск   

Гороскоп 2022 +341

Овна ждёт в Тигровый год много радостных хлопот! А если крупно повезёт, то дела пойдут на взлёт!…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»