Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Выпуск № 51 от 23 декабря 2021 г.

Всего комментариев: +11   Всего просмотров: +9528
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Увлечения Из зала суда
Поздравления-благодарности История Заречного
Жильё моё Конкурсы
  •  

    Родился в 1904 году. Был призван на военную службу ещё до Великой Отечественной войны. В прямых военных действиях не участвовал. Служил в органах НКВД. В составе войск участвовал в борьбе с деятельностью немецкой разведки на фронте, в выявлении и ликвидации агентов противника в тылу СССР, в разведке и диверсиях в тылу противника.

      Просмотры: +677
  •  

    Цены растут, и растут намного заметней, чем наши зарплаты. Если ещё недавно, потратив 1 000 рублей, можно было уйти из магазина с вполне внушительным пакетом, то сейчас на эти деньги уже мало что купишь. Впереди новогодние праздники, и многие хозяйки старательно прикидывают, что можно будет поставить на стол, и как при этом не разориться.

      Просмотры: +501
  •  

    «Поставьте мошенника у всех на виду, и он будет действовать, как честный человек». Наполеон Бонапарт очень удивился бы, узнав, что его изречение как нельзя кстати характеризовало сотрудницу бюджетной сферы, которая до недавнего времени занимала пост заведующей детского сада.

      Просмотры: +480
  •  

    Итак, глава Заречного Андрей Захарцев переизбран на второй срок. Такое доверие оказали ему 10 депутатов фракции «Единая Россия» и четверо сочувствующих. Таким образом они оценили прошлую деятельность главы и связали с ним надежды на будущее. Что же обещает глава на втором сроке своего правления.

      Просмотры: +475
  •  

    Новогодние праздники уже близко, предпраздничная суета и покупка подарков в самом разгаре. Частенько именно перед Новым годом совершаются самые дорогие приобретения: кто-то меняет технику, а кто-то решается на покупку нового автомобиля. Но и в обычные дни есть опасность «влететь в копеечку», а уж в предпраздничной суете надо проявлять особую бдительность.

      Просмотры: +448
  •  

    Праздник приближается, настроение поднимается, участников нашего новогоднего конкурса становится всё больше. Сегодня познакомим вас с предпоследними очаровательными «малышариками».

      Просмотры: +449
  •  

    В небольшом Заречном торговых объектов очень даже хватает. Тем не менее, новые магазины вызывают интерес, потому что за многими товарами мы продолжаем ездить в Екатеринбург, и очевидно, что не все ниши ещё закрыты.

      Просмотры: +435
  •  

    Родилась в Баку, там же прошли школьные годы. После окончания музыкального училища в г.Краснодар работала педагогом в музыкальной школе. 40 лет трудилась в детсадах, на пенсию вышла из ДОУ «Чебурашка» Заречного. Более 30 лет отдала нелёгкому труду журналиста, работала в газетах «Знамя» и «Зареченская Ярмарка».

      Просмотры: +755
  •  

    Трудовой стаж известного в городе спортсмена, тренера, велосипедиста и просто хорошего человека Валентина Боярского - 65 лет. Его можно назвать самым «трудолюбивым» человеком нашего города. Причём он до сих пор работает инструктором, несмотря на то, что в коллективе бассейна «Нептун» он, по его выражению, самый взрослый.

      Просмотры: +439
  •  

    С вами вновь рубрика «Проверено на себе», в рамках которой мы продолжаем испытывать популярные лайфхаки - полезные советы по домоводству, ремонту, рукоделию, воспитанию и лечению, которые легко можно применить в домашних условиях. Потом с удовольствием рассказываем нашим читателям об их пользе, бесполезности или вреде. Сегодня поможем подготовить кухню к Новому году.

      Просмотры: +467
  •  

    Албул Галину Петровну с юбилеем! Пусть будет каждый день в календаре Особенной и радостной страницей, А жизнь - добрее, легче и щедрей, На счастье и уда

  •  

    По инициативе Евгения Куйвашева с 2022 года участвовать в региональной программе «Формирование комфортной городской среды» впервые смогут не только города, но и сельские территории.

      Просмотры: +474
  •  

    Свердловская область в полном объёме выполнила план по благоустройству общественных пространств и дворов на 2021 год.

      Просмотры: +454
  •  

    - Дорогие земляки, от всей души поздравляю вас с Днём энергетика! Здоровья и счастья вам, добра и удачи, света и тепла!.

  •  

    На этой неделе на части новых остановок стали появляться надписи, содержащие недавно утверждённые новые названия. Кроме того, появился и символ Заречного - «атомное сердце Урала», но почему-то без сердца. Вскоре названия появятся на всех остановочных комплексах.

      Просмотры: +462
  •  

    На энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +400
  •  

    Хочу от всего сердца поблагодарить Илью Сергеевича Костарева и Наталью Владимировну Чернову - бригаду «Скорой помощи». 22 ноября мне стало очень плохо, я вызвала «Скорую помощь». Медики приехали сразу, сделали ЭКГ, поставили укол и дали таблетки. Уезжая, сказали, что придёт дежурный врач и через некоторое время приехала эта же бригада «Скорой», повезли меня в кардиоцентр города Асбест.

    Комментарии: +7   Просмотры: +365
  •  

    Выражаем благодарность работникам ТСЖ «Согласие» Ахмадуллину Эдуарду и Яковлеву Михаилу за оперативное и качественное проведение санитарно-технических работ в наших квартирах.

    Комментарии: +4   Просмотры: +542

Предыдущий выпуск   

Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»