Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 49 от 09 декабря 2021 г.

Всего комментариев: +5   Всего просмотров: +9386
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Интервью Политика
Конкурсы
  •  

    «Зареченская Ярмарка» продолжает проект «Стена Памяти». В 2020-21 годах мы рассказали вам о 347 из 664 героях Великой Отечественной, когда-либо проживавших в нашем городе. Благодаря поддержке государства мы завершаем этот проект и поведаем обо всех оставшихся 317 фронтовиках. Если вы узнаете или увидите на страницах газеты своего родственника - пишите нам. Вместе с вами мы восстановим полную историю наших героев.

      Просмотры: +643
  •  

    Ровно два года назад - 11 декабря 2019 года - жителям Заречного презентовали окончательную концепцию реконструкции Таховского бульвара: тогда этот проект казался чем-то фантастическим. Но… 1 декабря 2021 года по уже практически преображённому Таховскому бульвару прошлась общественная комиссия по созданию комфортной городской среды: общественникам и депутатам предложили оценить реализацию этого масштабного проекта.

      Просмотры: +560
  •  

    В новом созыве Думы Заречного 7 депутатов, которые живут на сельской территории. Поэтому и сельские проблемы сейчас в приоритете. Сегодня мы продолжаем знакомить вас с новыми депутатами: поговорим с одним из активных представителей сельской территории Алексеем Чистяковым.

      Просмотры: +569
  •  

    Белоярский чиновник получил три года лишения свободы условно и 900 тысяч рублей штрафа за взятку в 30 тысяч рублей.

      Просмотры: +512
  •  

    13 декабря 2021 года общественная баня городского округа Заречный отмечает 60-летний юбилей.

      Просмотры: +563
  •  

    Ещё на прошлом заседании Думы стало известно, что из 58 существующих при администрации комиссий депутатам предложили поучаствовать в работе лишь 12 из них. Для сравнения: депутаты прошлого созыва работали в составе 16 комиссий.

      Просмотры: +614
  •  

    Уважаемые зареченцы, 25 ноября парламент Заречного принял бюджет города на 2022 год в первом чтении. Но многие чаяния в нём не были учтены. Поэтому Дума создала Согласительную комиссию.

    Комментарии: +5   Просмотры: +662
  •  

    В Заречном много поэтов. Признанных и не очень, тех, кто уже издаёт свои книги, и тех, кто лишь мечтает увидеть свои произведения вышедшими в свет. Не раз в редакцию «Зареченской Ярмарки» зареченцы приносили свои стихи. Некоторые просили просто прочитать, другим хотелось услышать экспертную оценку своим произведениям, третьи очень надеялись на публикацию.

      Просмотры: +626
  •  

    До Нового года осталось всего три недели, и наш праздничный фотоконкурс в полном разгаре! Примечательно, что почти все нынешние участники уже взрослые люди. Все они заглянули в свои фотоархивы и отыскали самый памятный новогодний снимок. Итак.

      Просмотры: +505
  •  

    6 декабря день рождения отметил Александр Зверев - подполковник милиции в отставке, председатель Добровольной народной дружины Заречного, заместитель председателя первичной организации ветеранов МВД, активист Городского совета ветеранов.

      Просмотры: +585
  •  

    Филиппова Анатолия Ивановича Малыгина Игоря Ивановича с юбилеем! Захарцеву Ольгу Львовну Зверева Александра Николаевича Корзникову Ларису Анатолье

  •  

    Её ни с кем не перепутаешь, с любого расстояния. Не по годам стройна, высока, всегда модно одета, шаги размеренные… Ничто в её облике не выдаёт возраста. А ведь годы немалые! Вот она опять спешит к ветерану с подарком, поздравлением, тёплыми словами.

      Просмотры: +555
  •  

    Подрядчикам разрешили менять стоимость госконтрактов из-за роста цен на стройматериалы.

      Просмотры: +527
  •  

    1 декабря в Заречном (Свердловской области) началось строительство Ледового городка по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Волшебный мир будет располагаться на площадке за стадионом «Электрон».

      Просмотры: +563
  •  

    На энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +330

Предыдущий выпуск   

На языке понятном молодёжи +475

Главам муниципалитетов поручено усилить работу по профилактике наркозависимости.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»